Суббота, 2024-04-20, 08:51:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Прощение через Христа. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Христианские новости

Поиск по Библии
:
Друзья сайта


Статистика
2_3
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Религия » Христианство » Прощение через Христа. (Как получить прощение.)
Прощение через Христа.
ЕсфирьДата: Воскресенье, 2011-04-03, 12:36:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто приходится общаться с людьми, у которых на первый взгляд, вроде все нормально, а копнешь глубже – чувствуешь, что том не душа, а сплошная рана. С тобой такое случалось?
Боль на теле от ран на теле ни в какое сравнение не идет с болью душевных ран такие раны затягиваются медленно и очень тяжело.
Кто лучше тебя знает об этом?! Кто лучше тебя знает, что такое быть отверженным, что такое предательство, оскорбление?! Не так ли?
Как трудно, если тобой пренебрегают или вычеркивают из жизни!
Есть ли исцеление для наших душ – душ израненных, изрезанных, страждущих? Я не раз задавалась этим вопросом. Думаю, ты тоже не раз спрашивал себя об этом.
….. я часто вспоминаю Иисуса. Страшно представить, что пришлось Ему пережить! Ты никогда не думал, что на этом кресте должен быть ты или я?
У многих в голове не укладывается, как мог Бог в образе человека, что бы принять страшную смерть за нас. На него плевали. Били тростью по голове, насмехались, а потом….. распяли.
Его руки и ноги были пробиты, чело исколоно шипами, но, поверь, самая большая рана, которую никто не видел, была у Него внутри, он страдал, испытывая страшную боль, и молился: «Отче. Прости им, ибо они не ведают, что делают…»
Только подумай… Бог не искал мести, не искал способ, как проучить нас, не хотел поставить нас на место. Он ….. искал прощения!.
Ты можешь сказать: «Я никогда не смогу простить этого человека!» но поверь, ты и именно ты должен это сделать! Спросишь: Почему?
А ты просто представь, а если Бог не простил тебя? Или думаешь, что по отношению к Богу ты сделал меньше зла, чем человек, которого ты не можешь простить?
Не прощение подобно занозе. Маленькая заноза, которая сидит в твоем теле. Вытащишь – и следа от неё не видно, но если оставишь – она беспокоит, болит, нарывает.
Тоже самое происходит и с самой маленькой непрошенной обидой в душе. Она глубоко спряталась, её никто не видит, но она болит, гноится. Воспалительный процесс распространяется на весь организм, и человек так и не может понять, что с ним происходит.
У тебя есть эта проблема. и я это вижу и слышу., не заполняй ею всю свою душу. Как это сделать?
Наполни душу Господом, и Он сделает величайшее чудо в твоей жизни. Бог возьмет твою смерть – и превратит её в жизнь. Бог возьмет боль – и превратит её в радость. Бог возьмет твою обиду – превратит в благословение, в дружбу и хорошие взаимоотношения.
Ответь себе сам: хочешь ли ты получить исцеление для своей души и для своего сердца? Если хочешь – научись доверять Господу. Доверь Ему все. Что тебя беспокоит, все. Что болит, все, что тебе неприятно.
Очисти душу то того, что мучает тебя годами. Доверь Ему все. И тогда твоя жизнь изменится Она наполниться радостью, покоем и счастьем.
И если я плачу, то только если переживаю за других или же когда я вхожу в Его покой. При поклонении, когда я созерцаю Его. Да и это возможно.
Ты не сможешь этого понять, пока ты духом не воссоединишься с Ним. Как это сделать?
Очень просто. Принять Христа в свое сердце, попросить у Него прощения за то.
Прикрепления: 2926382.jpg (174.5 Kb)
 
Форум » Религия » Христианство » Прощение через Христа. (Как получить прощение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Есфирь © 2024